Жительница Воронежа зарезала любовника ножницами

Жительница Воронежа зарезала любовника ножницами

В Воронеже возбудили уголовное дело по статье «Убийство» по факту обнаружения тела 32-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Об этом сегодня, 11 января, сообщила пресс-служба регионального Следственного комитета.

Тело обнаружили 30 декабря 2020 года в квартире дома на улице Владимира Невского. Следователи СК и сотрудники полиции по подозрению в убийстве задержали 30-летнюю женщину, которая жила с потерпевшим.

Она рассказала, что вечером между ней и её сожителем произошла ссора из-за того, что последний употребил запрещённые вещества. Во время конфликта у женщины в руках были ножницы. Ими она нанесла мужчине колото-резаное ранение в область груди.

После этого подозреваемая вызвала скорую. Но медикам не удалось спасти потерпевшего. Он скончался на месте происшествия. Согласно предварительным выводам судебно-медицинской экспертизы его смерть наступила в результате проникающего ранения сердца.

Расследование уголовного дела продолжается. Подозреваемую заключили под стражу. Ей грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!