Жительница Воронежской области чуть не лишилась головы из-за пьяного соседа 

Жительница Воронежской области чуть не лишилась головы из-за пьяного соседа 

В Воронежской области мужчина решил отрубить голову соседке. Инцидент произошёл вечером 24 июня в Бутурлиновском районе. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД сегодня, 29 июля.

Полицейские установили, что в указанный день 59-летний бутурлиновец напился и «на фоне длительного конфликта» с 65-летней соседкой решил расправиться с ней. Он взял топор и пошёл «в гости» к женщине, которая ничего не заподозрила и открыла ему дверь. Когда злоумышленник замахнулся на жертву топором, она прикрыла голову рукой, чем «значительно ослабила удар». После этого потерпевшая спряталась от соседа дома, а он скрылся с места происшествия.

Жертва не растерялась и сообщила о случившемся полицейским. Они разыскали мужчину и задержали его. Подозреваемый во всём сознался и отдал правоохранителям топор. Тем не менее, следователи возбудили по факту происшествия уголовное дело о «Покушении на убийство». Правоохранители ведут расследование.

Ранее в Черноземье задержали мужчину, который зарубил топором 101-летнего ветерана. Подозреваемый в жутком преступлении прятался в лесу.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!