Жительница Воронежской области скончалась из-за жестокого избиения

Жительница Воронежской области скончалась из-за жестокого избиения

В Воронежской области расследуют смерть женщины, которая скончалась в результате нападения пьяного друга. Трагедия произошла в ночь со вторника на среду, 19 - 20 ноября, в одном из домов на улице Зелёной в Лисках. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета сегодня, 25 ноября.

Следователи установили, что 37-летняя местная жительница распивала алкоголь в компании знакомых, с одним из которых у неё были натянутые отношения. Будучи подшофе, они поругались, и 44-летний мужчина напал на женщину: он начал бить её руками и ногами по голове, телу и ногам, пока не выместил на знакомой всю свою злобу. От полученных травм избитая скончалась на месте происшествия, а злоумышленник сбежал, испугавшись уголовной ответственности.

Благодаря свидетельствам очевидцев стражи порядка нашли труп погибшей и задержали нападавшего. Причиной смерти женщины, как установило следствие, стали множественные разрывы печени, осложнившиеся обильной кровопотерей. На допросе мужчина сознался в содеянном. Сейчас следователи заключили его под стражу и завели на подозреваемого уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Ему грозит до 15 лет колонии с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.



Нет комментариев. Ваш будет первым!