Жительница Воронежской области убила мужа после оскорблений

Жительница Воронежской области убила мужа после оскорблений

Трагедией закончилось выяснение отношений между гражданскими супругами в Воронежской области: жена ударила мужа ножом, отчего тот скончался на месте. По факту произошедшего возбудили уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ), сообщили в пресс-службе СК по региону.

 

Трагический инцидент произошел в Борисоглебске в районе десяти часов утра субботы, 16 марта. 28-летний местный житель и его 26-летняя гражданская жена сидели дома и выпивали. Мужчина начал оскорблять сожительницу. Та разозлилась и ножом ударила его в грудь. Мужчина умер на месте.

 

Женщина испугалась и убежала из дома. Тело мужчины нашел его отец, когда пришел в гости. Он же позвонил в правоохранительные органы. К этому моменту женщина решила вернуться. Когда она пришла в дом - на месте уже были полицейские.

 

Следователи осмотрели место происшествия, допросили свидетелей, назначили судебные экспертизы. Обстоятельства преступления будут установлены в рамках расследования. Санкция статьи, по которой возбуждено уголовное дело, предусматривает до 15 лет лишения свободы.

 



Нет комментариев. Ваш будет первым!