Бобровская спортсменка получила «золото» первенства по дзюдо

Бобровская спортсменка, 12-летняя Арина Бурмистрова, выиграла «золото» на открытом первенстве района по дзюдо среди детей и подростков в возрасте от восьми до 13 лет. Об этом сообщила тренер-преподаватель Бобровской детско-юношеской спортшколы Елена Любасова.

Соревнования прошли в Боброве в субботу, 13 марта. Бронзовыми призерами стали 12-летние Анна Казанцева, Станислав Исаков и Дарья Лыховская.

– Арина Бурмистрова хорошо показала себя на соревнованиях. Довольна и бронзовыми призерами. Все выкладывались в поединках по полной. Это первые соревнования после ослабления ограничений по коронавирусу. Надеюсь, что впереди воспитанников ждет немало спортивных боев с удачным финалом, – рассказала Елена Любасова.

В состязании поучаствовали спортсмены из Белгородской, Воронежской, Липецкой, Тамбовской областей.

Источник: riavrn.ru