Бобровские гимнасты привезли 4 «золота» с первенства в Волгодонске

18:20
229

Бобровские спортсмены завоевали четыре «золота» на открытом межрегиональном первенстве по спортивной гимнастике «Снежинка – 2021». Об этом сообщила работник Ледового дворца имени Вячеслава Фетисова Инна Журавлева.

Соревнования состоялись в Волгодонске 17 и 18 декабря. Бобров представили 13 воспитанников Ледового дворца имени Вячеслава Фетисова под руководством тренера Кахрамона Пардаева.

Первое место заняли десятилетний Никита Лысиков, восьмилетний Матвей Смольянинов, девятилетний Александр Чертков и семилетний Артем Ганеев.

«Серебро» выиграли десятилетний Кирилл Щербань, девятилетний Владислав Григорьев, восьмилетний Марк Чвилев и семилетний Дмитрий Епишов. «Бронза» – у девятилетних Станислава Вялова, Матвея Акулинкина, Дениса Пиманенко, братьев десятилетнего Кирилла и восьмилетнего Игоря Костенко.

— Год назад большинство участников этих соревнований тоже ездили в Волгодонск на такое же первенство, многие вернулись с медалями. Трое спортсменов – Костенко, Чертков и Григорьев в этом ежегодном первенстве участвовали впервые. Результатами выступлений я и сами гимнасты очень довольны, – рассказал  Кахрамон Пардаев.

Источник: riavrn.ru