Бобровские школьники получили 3 награды областного конкурса рисунков

Бобровские школьники получили 3 награды областного конкурса рисунков

Бобровские школьники завоевали три награды областного конкурса рисунков «Мне дорог лес зимой и летом». Об этом сообщила заместитель руководителя отдела образования администрации Бобровского района Наталья Гайворонская.

Конкурс прошел с 12 по 20 марта, итоги опубликовали 29 марта. За звание призеров и лауреатов поборолись 911 школьников в возрасте от семи до 16 лет.

– В номинации «Лесное царство» лауреатом стал ученик 8-го класса Шишовской школы Никита Батаев (руководитель – учитель русского языка и литературы Татьяна Черненко). Он представил рисунок «Девицы-красавицы». Второй в номинации «Лес и его обитатели» стала десятиклассница Липовской школы Анна Толстых (руководитель – учитель физики Нина Бурахина). Девочка нарисовала работу «У леса на опушке». В номинации «Храните чудо из чудес» третье место досталось Ивану Бубнову из 5-го класса Липовской школы (руководитель – учитель начальных классов Зоя Харламова). Его рисунок назывался «Люди! Берегите природу! Все в ваших руках!» – рассказала Наталья Гайворонская.

Конкурс проводился региональным центром «Орион» совместно с департаментом образования, науки и молодежной политики области и управлением лесного хозяйства области. Награждение победителей и призеров состоится 7 апреля на региональном слете школьных лесничеств в «Орионе».


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!