Бобровские спортсмены выиграли «бронзу» открытого турнира по волейболу

Бобровская команда стала бронзовым призером открытого турнира по волейболу памяти тренера Ивана Плетнева. Об этом сообщил игрок волейбольного клуба «Бобров» Антон Белов.

Соревнования состоялись в Боброве в воскресенье, 23 мая. Местный волейбольный клуб выиграл «бронзу», обыграв команду Бутурлиновки со счетом 2:0. В играх с командами из Анны и Лисок бобровцы уступили с одинаковым счетом 0:2. Победителями турнира стали спортсмены из Анны, обыгравшие лискинцев со счетом 2:0.

– Это был первый турнир, посвященный памяти Ивана Андреевича, он будет проводиться ежегодно. В нем смогут участвовать все желающие команды не только из нашего района, но и Воронежской области, – рассказал Антон Белов.

В турнире поучаствовали шесть команд из Анны, Лисок, Таловой, Бутурлиновки, Боброва и Бобровской районной больницы.

Иван Плетнев на протяжении многих лет тренировал ребят в селе 2-е Никольское. Его воспитанники становились победителями и призерами соревнований различных уровней.