Бобровские волейболисты выиграли «серебро» и «бронзу» на областной Спартакиаде трудящихся

Бобровские волейболисты выиграли «серебро» и «бронзу» на областной Спартакиаде трудящихся

Мужская и женская команды волейболистов Бобровского района завоевали «серебро» и «бронзу» на областной Спартакиаде трудящихся. Об этом корреспонденту сообщила ведущий эксперт отдела образования районной администрации Дина Климчук.

Соревнования прошли в Воронеже в субботу, 24 апреля. Мужская команда выиграла «серебро», проиграв спортсменам из Анны. Волейболистки Бобровского района заняли третье место, уступив соперницам из Нововоронежа и Новой Усмани.

 

Женская команда

Женская команда

 

– Наши команды выступили достойно. Вообще в Бобровском районе к волейболу особое отношение. Бобровская детско-юношеская спортивная школа названа именем Владимира Паткина, исполнительного директора Всероссийской федерации волейбола, советского волейболиста и тренера. В образовательном центре «Лидер» имени А. В. Гордеева создали спортивный класс по волейболу. Конечно, хотелось бы сохранять волейбол в приоритетных видах спорта в Боброве, – рассказала Дина Климчук.

Соревнования организовал департамент физической культуры и спорта Воронежской области. Всего в них поучаствовали 17 мужских команд и шесть женских.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!