Бобровских мастериц пригласили поучаствовать в предновогодней акции «Теплые руки»

Бобровских мастериц пригласили поучаствовать в предновогодней акции «Теплые руки»

Благотворительная предновогодняя акция «Теплые руки» проходит в Бобровском районе. Жителей района попросили связать теплые вещи для нуждающихся пенсионеров и детей. Организатором выступил центр дневного пребывания для пожилых и инвалидов управления соцзащиты населения района. Об этом сообщила заместитель начальника отдела комплексного соцобслуживания населения управления соцзащиты населения района Ирина Орлова в понедельник, 13 декабря.

К акции может присоединиться любой желающий, связав носки, шарфы, пинетки, шапки, игрушки и другие вещи. Их передадут нуждающимся людям в дома-интернаты и детские дома.

– Мы планируем передать вязаные изделия в Липовский дом-интернат для престарелых и инвалидов, Бобровскую школу-интернат для детей-сирот, а также в детские дома Воронежской области. Вязаные вещи, игрушки станут ценным подарком для их подопечных, воспитанников, ведь им часто не хватает внимания и тепла, – рассказала Ирина Орлова.

Акция продлится до 22 декабря. Вещи и игрушки можно принести с понедельника по четверг с 8:00 до 17:00, в пятницу – с 8:00 до 15:45 по адресу: Бобров, улица имени Кирова, 65. Телефон – 8 (47350) 4−14−77.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!