Два человека погибли при столкновении Mitsubishi Lancer с грузовиком в Воронежской области

Два человека погибли при столкновении Mitsubishi Lancer с грузовиком в Воронежской области

В Бобровском районе Воронежской области автомобиль Mitsubishi Lancer врезался в грузовой КамАЗ с прицепом, выезжавшим с обочины на проезжую часть. В ДТП погибли два человека – 51-летний водитель иномарки и его 46-летняя пассажирка, оба – жители Бутурлиновского района. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД в среду, 2 ноября.

По предварительным данным, авария произошла около 18:15 на 42 км автодороги М-4 «Дон» -Таловая – Новохоперск. Иномарка двигалась в сторону Таловой. За рулем фуры находился 47-летний житель Воробьевского района. Полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства случившегося.

В среду, 2 ноября, в Воронеже автомобиль Peugeot под управлением 23-летнего жителя Республики Коми выехал на встречную полосу и врезался в автобус ПАЗ маршрута №113кт, после чего столкнулся со следовавшей в попутном направлении «Ладой Грантой». Водитель иномарки погиб до приезда скорой помощи. Шестерым пассажирам маршрутки потребовалась медицинская помощь. Ход проверки по факту ДТП взяла на контроль прокуратура.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!