Двое детей пострадали в массовой аварии в Бобровском районе

Двое детей пострадали в массовой аварии в Бобровском районе

Авария с тремя автомобилями произошла на трассе в Бобровском районе вечером пятницы, 30 июля. Пострадали двое взрослых и девочки 11 и трех лет, сообщила пресс-служба регуправления МВД.

ДТП случилось около 17:10 на нерегулируемом перекрестке автодорог М-4 «Дон» – Бобров – Таловая – Новохоперск и М-4 «Дон» – Бобров – Таловая – Новохоперск – Хреновое – Шкарино.

 

 

Водитель Hyundai Santa Fe, 28-летняя жительница Воронежа, при повороте налево не пропустила встречный FAW V5 под управлением 32-летнего жителя Бобровского района. Автомобили столкнулись. От удара FAW V5 врезался в притормозивший у перекрестка ВАЗ-211440. За рулем отечественного автомобиля был 23-летний парень.

 

 

Водителя FAW V5 и 11-летнюю пассажирку Hyundai забрали на «скорой». За медпомощью в районную больницу также обратилась 28-летняя пассажирка FAW V5 с трехлетней девочкой.

Полицейские проводят проверку по факту ДТП, устанавливают все обстоятельства и причины аварии.

Ранее правоохранители возбудили уголовное дело после ДТП на 6 км дороги Новая Усмань – Сомово в Новоусманском районе. В аварии погибла 15-летняя девочка и пострадал глава Панинского района Николай Щеглов. Дело возбудили по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!