Марафон добрых дел объявили в Боброве

Марафон добрых дел объявили в Боброве

Жителей Бобровского района пригласили поучаствовать в марафоне добрых дел. Его организуют редакция бобровской районной газеты «Звезда» и детский сад № 4.

Марафон объявили во Всемирный день доброты в пятницу, 12 ноября.

– К этому празднику мы организовали конкурс. В нем поучаствовали 43 воспитанника из 17 детских садов района. Ребята соревновались по двум номинациям: «Изобразительное искусство» и «Художественное слово». Итоги подвели, но на этом решили не останавливаться. Вместе с редакцией районной газеты «Звезды» мы объявили марафон добрых дел. Он продлится целый год, и в нем могут поучаствовать не только дошколята, но и все желающие любого возраста, – рассказала заведующая детсадом №4 Кристина Болгова.

Жителей Бобровского района просят поделиться историями, когда они или их родные и близкие совершали добрые дела, кому-нибудь помогали, проявляли милосердие. В ноябре 2022 года подведут итоги. Самые интересные истории опубликуют на страницах районной газеты.

Для участия в марафоне необходимо прислать свою историю по электронной почте azk69@mail.ru. В теме письма надо сделать пометку «Марафон добрых дел».


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!