По Боброву пройдутся Александр Пушкин и Наталья Гончарова

По Боброву пройдутся Александр Пушкин и Наталья Гончарова

Александр Пушкин и Наталья Гончарова пройдутся по улицам Боброва в День русского языка в воскресенье, 6 июня. Об этом сообщила директор Воронежского областного училища культуры имени А. С. Суворина Ольга Образцова.

В образах Александра Сергеевича и Натальи Гончаровой предстанут студенты второго курса учреждения Александр Шошин и Анна Просветова.

– Наши студенты-театралы пообщаются с прохожими о литературном творчестве поэта, вспомнят вместе с ними его произведения. Все желающие смогут с ними сфотографироваться. Встретить их можно будет в центре города, свою прогулку они начнут в 17:00 от «Бобровского Арбата», – рассказала Ольга Образцова.

В это же время на «Арбате» все желающие смогут поучаствовать в открытом микрофоне. Его начнет студент второго курса училища культуры Грачик Погосян. Он интерпретирует поэзию Пушкина в стиле рэп.

Во время открытого микрофона будет работать выставка вязальщицы крючком Галины Тимофеевой. Мастерица покажет гостям свои кружевные работы. Экспозицию картин представят преподаватель художественного отделения Бобровской детской школы искусств Юлия Матюхина и ее учащиеся.

Все мероприятия пройдут с 17:00 до 19:00.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!