Шесть человек пострадали в ДТП рядом с пунктом оплаты на трассе М-4 в Бобровском районе

Шесть человек пострадали в ДТП рядом с пунктом оплаты на трассе М-4 в Бобровском районе

Шесть человек пострадали в ДТП на 621 км автодороги М4 «Дон» в Бобровском районе в 20:20 в субботу, 28 августа. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. Предварительно, 52-летний приморец за рулем Toyota Prius, двигаясь со стороны Ростова-на-Дону в сторону Москвы, въехал в стоящий автомобиль Skoda Karoq под управлением 33-летней жительницы Калуги. Skoda допустила заднее столкновение с автомобилем KIA Ceed, которым управлял 47-летний москвич. Его машина самопроизвольно столкнулась со стоящим впереди автобусом MAN.

 

 

В ДТП пострадали шесть человек: водитель автомобиля Skoda и два его пассажира, мальчики 14 и 8 лет, пассажирки автомобиля KIA, 46,18 лет и 8 лет. ​В автобусе ехали 48 человек, среди них пострадавших нет.

Полиция проводит проверку и выясняет обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что в четверг, 26 августа, на 714 км трассы М-4 «Дон» в Верхнемамонском районе Воронежской области столкнулись автомобили МАЗ и Volkswagen Transporter, за рулем которого находился 40-летний житель Республики Беларусь. В результате аварии пострадал восьмилетний сын водителя иномарки – пассажир Volkswagen. С места ДТП мальчика забрали в больницу


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!