Уроженка Бобровского района прошла в финал шоу «Я почти знаменит» Первого канала

Уроженка Бобровского района прошла в финал шоу «Я почти знаменит» Первого канала

Уроженка бобровского села Юдановка Наталья Китаева вышла в финал шоу Первого канала «Я почти знаменит». Девушка выступила с коллективом «Воркаут шоу». Выпуск показали в воскресенье, 14 марта. Об этом сообщила сама Наталья.

По словам девушки, изначально коллективу пришло приглашение на кастинг шоу «Минута славы».

– Это было осенью, мы не думая согласились попробовать свои силы. Ведь главный приз – 3 млн рублей. В случае победы планировали потратить выигрыш на воркаут-тур по России, который бы помог популяризировать спорт еще больше. Затем выяснилось, что шоу переименовали, немного изменили и назвали «Я почти знаменит». На этот кастинг пригласили много талантов из всех областей. Это танцоры, спортсмены, повара, вундеркинды и другие, – рассказал Наталья Китаева.

Коллектив «Воркаут шоу» сразу прошел кастинг – и команда начала тренировки и репетиции для проекта. Первый канал нанял хореографа-постановщика, который придумал ребятам шоу.

– За две недели до съемок мы ездили репетировать на киностудию «Мосфильм». Сами съемки шли два дня. Финальные прошли 29 декабря. Я не ожидала, что создание шоу проходит так сложно. Сначала репетиции, затем проработка деталей со съемочной группой, художниками по свету, гримерами, художниками-постановщиками. Все это очень впечатляюще, на съемках чувствуешь себя звездой, – поделилась спортсменка.

 

Наталья Китаева с Жанной Бадоевой

Наталья Китаева с Жанной Бадоевой

 

Умения участников «Я почти знаменит» оценивает жюри – телеведущая Жанна Бадоева, фигурист Алексей Ягудин, артист балета Николай Цискаридзе. В финал «Воркаут шоу» пропустил Николай Цискаридзе, нажав на золотую кнопку.

– После съемок нам удалось пообщаться с жюри. Нам дали наставления, в каком направлении лучше двигаться, в целом узнали мнение о нашей деятельности, – рассказала Наталья.

В каждом отборочном туре шоу «Я почти знаменит» за место в финале борются 11 участников. Участник проходит дальше только, если все члены жюри одобрят выступление и загорятся три звезды. У каждого из членов жюри есть золотая кнопка. Только один раз за весь проект они могут воспользоваться ей. Таким образом пропустить в финал участника, за которого проголосовали не все члены жюри, и дать ему шанс заработать главный приз – 3 млн рублей.

Контекст

Наталья Китаева занимается воркаутом в 2013 году. С годами девушка добилась больших результатов в этом виде спорта. Одно из ее достижений – статус двукратной вице-чемпионки мира по силовому воркауту.

Спортсменка не в первый раз появляется на телеэкране – ранее девушка становилась героиней проекта «Доброе утро» на Первом канале и проекта «Обложка» телеканала «Пятница».

Выпуск с участием Натальи Китаевой можно посмотреть здесь.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!