В «АГРОЭКО» подвели производственные итоги и наградили лучших сотрудников

В «АГРОЭКО» подвели производственные итоги и наградили лучших сотрудников

В Боброве на отчетном собрании обсудили работу производственных площадок «АГРОЭКО» и наградили более 100 сотрудников, которые внесли большой вклад в выполнение плановых показателей.

По итогам 2020 года компания снова показала высокие результаты: увеличен объем производства свинины в живом весе – до 226 тыс. тонн, производство комбикормов – до 685 тыс. тонн. Это позволило «АГРОЭКО» в очеред­ной раз уверенно занять место в десятке крупных производителей свинины в России по данным Национального союза свиноводов.

 

 

В Воронежской области в 2020 году успешно введены в эксплуатацию три фермы в Новохоперском районе, по одной – в Воробьевском и Таловском районах, завершено формирование животноводческого кластера в Тульской области. Благодаря этому удалось существенно повысить объем производства свинины, укрепить позиции на рынке комбикормов. Кроме того, продолжают развиваться и другие направления работы. В частности компания увеличила валовый надой молока на 3 тыс. тонн, а также расширила банк земель под растениеводство до 74,5 тыс. га.

– Выдающиеся результаты, на уровне лучших мировых компаний, – это за­слуга каждого, кто трудится на про­изводстве. Для меня важно поблагодарить всех за каждодневную работу, ответственность, самоотдачу и высокие профессиональные стандарты. Этот год будет не менее напряженным, чем прошлый. Компания растет и запускает новые площадки. Строятся объекты 5-й очереди, а также крупный мясоперерабатывающий завод в Павловском районе Воронежской области. Уверен, мы сохраним высокую планку, потому что мы слаженная и профессиональная команда, – сказал председатель совета директоров ГК «АГРОЭКО» Владимир Маслов.

 

 

По итогам года были награждены более 100 лучших работников свинокомплексов, комбикормовых заводов и других подразделений из Воронежской и Тульской областей. Трудовые коллективы получили денежные премии, памятные кубки и грамоты от руководства компании.

Группа компаний «АГРОЭКО» – один из лидеров производителей свинины в России. Компания создала 41 современную площадку промышленного свиноводства в Воронежской и Тульской областях.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!