В Боброве приятели решили отметить трудоустройство и подрались

В Боброве приятели решили отметить трудоустройство и подрались

Бобровские полицейские возбудили уголовное дело в отношении двух 50-летних мужчин – жителей Кабардино-Балкарии и хутора Хренище. Мужчин подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью друг другу. Об этом сообщил заместитель начальника полиции по оперативной работе ОМВД РФ по Бобровскому району Андрей Кочегаров.

Случай произошел в июне. Мужчина приехал к своему приятелю в Бобровский район. Знакомые хотели подработать и устроились дорожными рабочими. Но в первый же день они решили отметить свое трудоустройство выпивкой. Во время распития спиртных напитков приятели поссорились. Гость из Кабардино-Балкарии взял молоток и ударил своего товарища по голове. Тот не остался в долгу – взял нож и нанес им приятелю удар в область туловища. Пострадавшим оказали помощь в районной больнице.

Уголовное дело возбудили по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Также решается вопрос о возбуждении дела в отношении жителя хутора Хренище по ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!