В Боброве пройдет благотворительный концерт в поддержку участников СВО

В Боброве пройдет благотворительный концерт в поддержку участников СВО

В Боброве пройдет районный фестиваль авторской песни «Развеем стужу песней теплой» в воскресенье, 5 февраля. На нем организуют сбор средств в поддержку участников СВО. Об этом сообщила руководитель отдела культуры администрации Бобровского района Ирина Диянова.

Фестиваль состоится в 26-й раз. Он пройдет в районном Дворце культуры. Организаторы установят в холле урну для пожертвований.

– Откроет фестиваль его дебютант из села Чесменка – Сергей Походеев. Он специально для концерта написал песню. Также зрители увидят фильм о том, как бобровцы помогают участникам СВО: жители изготавливают блиндажные свечи, плетут маскировочные сети, вяжут носки, шьют спальники, пишут письма солдатам и отправляют посылки, – рассказала Ирина Диянова.

Сама Ирина Диянова выйдет на сцену в качестве исполнителя (она – руководитель клуба авторской песни «Радуга»). Выступят и другие авторы, уже знакомые бобровскому слушателю. Это Аксана Попова, Татьяна Подшибякина, Юрий Копысов, Ирина и Владимир Труфановы, Татьяна Журихина и другие.

Адрес ДК: Бобров, улица 22 Января, 136. Начало фестиваля – в 11:00. Вход – свободный.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!