Бобровский районный суд педофила отправил в тюрьму на 17 лет

Бобровский районный суд педофила отправил в тюрьму на 17 лет

Бобровский районный суд приговорил местного жителя к 17 годам колонии строгого режима за педофилию. Об этом рассказали в пресс-службе суда в четверг, 24 июня.

Так как дело связано с детьми, его данные скрыты, а официальную информацию ни одно ведомство не сообщает. Известно немногое. Осужденному около 50 лет. Его осудили за истязание несовершеннолетнего (п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ), изнасилование девочки, не достигшей 14 лет (п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ), и иные действия сексуального характера с применением насилия или угрозой его применения к ребенку, не достигшему 14-летнего возраста.

Помимо тюремного срока, мужчину наказали ограничением свободы на 1 год и 2 месяца после освобождения. Ограничение предполагает, что человек не может покидать дом в определенное время суток, выезжать за пределы региона и обязан периодически отмечаться в правоохранительных органах. Также суд удовлетворил иск в 500 тыс. рублей в пользу потерпевших.

Ранее в Павловский районный суд направили дело в отношении 30-летнего жителя Чувашии. Отца троих детей обвиняют в преступлениях сексуального характера в отношении девяти девочек 9−10 лет из разных регионов России.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!