Бобровский райсуд прекратил дело о гибели врача, которого застрелил на охоте родной сын

Бобровский райсуд прекратил дело о гибели врача, которого застрелил на охоте родной сын

Вчера, 20 ноября, Бобровский райсуд рассмотрел дело о гибели 40-летнего врача Дмитрия Зезюкова, которого застрелил на охоте 18-летний сын.

 

В пресс-службе райсуда корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали, что суд прекратил дело в связи с примирением сторон. Потерпевший, имя которого не разглашается, сам пришел к такому решению.

 

Теперь 18-летнего парня не будут обвинять в смерти отца. При этом, молодой челвоек полностью признал свою вину и раскаялся.

 

Напомним, трагедия произошла 25 августа в Бобровском районе южнее села Николо-Варваринка. На охоте в воронежском лесу 18-летний парень случайно застрелил своего родного отца. Утром родственники отправились с ружьями на охоту, но там их пути разошлись. В результате неосторожных действий юноша выстрелил в отца, попав ему в шею. После этого парень позвал на помощь товарищей папы, которые находились неподалёку. Все вместе они пытались спасти мужчину, однако через несколько минут он скончался. Тогда в отношении сына погибшего возбудили уголовное дело по статье Причинение смерти по неосторожности.



Нет комментариев. Ваш будет первым!