Жителей Боброва попросили помочь собраться к учебному году детям из школы-интерната

Жителей Боброва попросили помочь собраться к учебному году детям из школы-интерната

Жительница Боброва Татьяна Чистякова организовала благотворительную акцию по сбору канцелярских товаров. Помощь направят воспитанникам школы-интерната для детей-сирот и школьникам из малообеспеченных семей. Об этом корреспонденту рассказала сама Татьяна во вторник, 24 августа.

Женщина не первый раз проводит благотворительные акции.

- У нас в районе много неравнодушных людей. В конце 2020-го мы вместе собрали для воспитанников Бобровской школы-интерната для детей-сирот подарки к Новому году. Захотелось порадовать детей и перед Днем знаний. Надеюсь, акция пройдет также активно, – рассказала Татьяна Чистякова.

Татьяна Чистякова пообщалась с представителями школы-интерната и узнала, какие канцтовары необходимы учреждению. Это тетради в клетку на 24 листа, дневники, ручки шариковые с тонким стержнем, простые карандаши, клей-карандаши, фломастеры 12 цветов, папки для черчения формата А3, пеналы ученические, альбомы для рисования, фотобумага формата А4, файлы, наборы ниток для шитья, алмазная вышивка (большая).

Канцтовары бобровцы могут передать лично Татьяне Чистяковой (телефон 8 910 287 59 94). Также их можно принести в редакцию Бобровской районной газеты «Звезда» в будние дни с 8:00 до 17:00 (Бобров, улица Авдеева, 7). Акция продлится до субботы, 28 августа.

Помимо интерната школьные принадлежности передадут детям из малообеспеченных семей.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!