Богучарцы завоевали 17 золотых медалей межрегионального боксерского турнира

Воспитанники отделения бокса Богучарской спортивной школы заняли 17 первых мест на межрегиональных соревнованиях. Они прошли в местном физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» в субботу, 18 февраля. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» рассказала директор спортшколы Светлана Хаустова.

Соревнования посвятили 34-й годовщине вывода советских войск из Афганистана (отмечается 15 февраля). Богучарский район представляли 37 спортсменов. В команде были не только обладатели различных спортивных юношеских разрядов, но и кандидаты в мастера спорта.

– Наши боксеры выступили достойно. Воспитанники Егора Бестужева и Виталия Капустина провели практически все бои на высоком уровне, продемонстрировали настоящие бойцовские качества, – рассказал руководитель отдела физической культуры и спорта администрации района, воин-интернационалист Сергей Булах.

Изображение
Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.