В Богучаре единовременно сыграли 7 свадеб в особом порядке: мужей мобилизовали 22 сентября

В Богучаре единовременно сыграли 7 свадеб в особом порядке: мужей мобилизовали 22 сентября

В Богучаре семь пар единовременно зарегистрировали брак в особом порядке во вторник, 27 сентября. Мужей мобилизовали 22 сентября. Все молодожены – из Белгородской области. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в территориальном отделе ЗАГС Богучарского района.

Невесты приехали из соседней области специально для заключения брака. Семейные пары поздравили заместитель главы администрации Богучарского района – руководитель аппарата администрации Наталья Самодурова, а также депутаты Белгородской областной думы и начальник Управления ЗАГС Белгородской области.

– Сегодня в жизни двух соседствующих областей важное событие. Мы рады приветствовать вас на богучарской земле. В этот прекрасный день желаю идти рука об руку, преодолевая все преграды и трудности на своем пути, – пожелала Наталья Самодурова.

Молодым вручили приветственные адреса, цветы и подарки.

Контекст

Жители Воронежской области, призванные на службу в рамках частичной мобилизации, смогут заключить брак в ускоренном порядке. Для этого молодоженам необходимо предоставить в отделении ЗАГС повестку из военкомата. Брак зарегистрируют до дня, указанного в повестке. Кроме того, регистрация возможна в день обращения в ЗАГС.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!