В Богучарском районе побывали участники мистического шоу «Битва экстрасенсов»

В Богучарском районе побывали участники мистического шоу «Битва экстрасенсов»

В богучарском хуторе Дядин состоялись съемки одной из серий 22-го сезона шоу телеканала ТНТ «Битва экстрасенсов». Об этом сообщила очевидец работы съемочной группы – жительница Богучара Татьяна Чебакова.

Съемки прошли рядом с федеральной трассой М-4 «Дон» и на местном кладбище в субботу, 4 декабря. Экстрасенсы должны были выяснить, почему на одном из перекрестков трассы постоянно гибнут люди.

– Насколько мне известно, обратилась в редакцию программы жительница хутора Дядин, к сожалению, я ее не знаю. Поговаривают, что она уже и забыла о своем письме, но вдруг с ней связались из Москвы, – сообщила Татьяна Чебакова.

Работа съемочной группы началась утром и завершилась около 0:30.

– Я была неподалеку, на празднике у сестры. Кума сказала, что здесь снимают «Битву экстрасенсов». Мы поехали посмотреть. Это было уже завершение съемок. Испытание проходил один из участников - Влад Череватый. Мы наблюдали за происходящим около часа, но показалось, что прошло только десять минут, такое было захватывающее зрелище, – поделилась Татьяна Чебакова.

Экстрасенсов, которые, по словам Татьяны, находились в селе Вервековка, привозили по очереди на испытание в хутор Дядин. О чем говорили жители с Владом Череватым, Татьяна не услышала, так как близко приехавших понаблюдать за процессом не подпускали.

– В перерыве с нами сфотографировался Марат Башаров, – рассказала Татьяна.

 

Татьяна Чебакова с Маратом Башаровым

Татьяна Чебакова с Маратом Башаровым

 

Как стало известно богучарцам, видео выйдет на канале ТНТ в течение двух недель.

«Битва экстрасенсов» – шоу телеканала ТНТ, в котором показывают людей, обладающих сверхспособностями. Первый сезон вышел в эфир 25 февраля 2007 года.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!