Борисоглебцев позвали на зимнюю рыбалку

Борисоглебцев позвали на зимнюю рыбалку

Рыбаков-любителей пригласили поучаствовать в открытом чемпионате по ловле рыбы со льда «ЛЕДовое поКЛЕВище». Он пройдет в воскресенье, 15 января. Об этом корреспонденту сообщил один из организаторов Максим Мордасов.

К участию приглашаются взрослые и дети старше десяти лет. Соревнования пройдут в поселке городского типа Грибановский на пруду Машзаводской. Регистрация начнется в 6:30, чемпионат стартует в 8:00, завершится в 13:00.

– В соревнованиях могут поучаствовать мужчины, женщины, юноши и девушки без учета спортивной квалификации из любого населенного пункта. Приглашаем всех желающих, в том числе и жителей других районов и областей. У нас уже зарегистрировались 63 человека из Борисоглебска, Грибановки, Новохоперска, Поворино, Терновки. Победителем станет участник, у которого будет наибольший улов, – рассказал Максим Мордасов.

Рыбаки должны пройти регистрацию в главной судейской коллегии – подать заявку на участие, предъявить документ, удостоверяющий личность, и полис ОМС. Дети от десяти до 14 лет могут участвовать только в сопровождении родителей. Подростки старше 14 лет обязаны при регистрации предъявить письменные разрешения от обоих родителей.

Зарегистрироваться можно заранее или в день мероприятия. Предварительная регистрация и дополнительная информация – по телефону 8 (951) 564 30 12.


Источник: borisoglebsk.riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!