Борисоглебцы выиграли 19 золотых медалей на открытом первенстве по абсолютно реальному бою

Борисоглебцы завоевали 19 золотых, 16 серебряных и 30 бронзовых медалей на открытом первенстве города по абсолютно реальному бою. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Виктор Сильченко.

Соревнования прошли в Борисоглебске в воскресенье, 2 апреля.

Город на соревнованиях представили воспитанники клуба рукопашного боя «Барс» и детско-юношеской спортшколы.

Лучшими стали шестилетний Мирон Ведерников (до 21 кг), восьмилетние Даниил Козлов (до 33 кг) и Фрол Палкин (до 27 кг), десятилетний Денис Максимов (до 55 кг), 11-летние Савелий Окунев (до 50 кг), Константин Киселев (до 45 кг), Никита Малыхин (свыше 55 кг), Арсений Ведерников (до 30 кг), Владимир Зиновьев (до 27 кг), 12-летний Никита Кузенков (до 36 кг), 13-летние Евгений Иванов (до 45 кг), Александр Бессмертнов (до 50 кг) и Кирилл Кудрявцев (до 55 кг), 14-летние Владислав Костин (до 50 кг), Степан Карташов (до 55 кг), Даниил Левашов (до 60 кг), Данила Коломиец (до 65 кг) и 15-летний Валерий Мишуков (до 70 кг).

– В соревнованиях поучаствовали как наши начинающие спортсмены, которые показывают хорошие результаты, так и ребята с опытом. Конкуренция была очень высокая, но нам удалось завоевать весь пьедестал почета. Шестьдесят пять медалей – это достойный результат, – рассказал Виктор Сильченко.

В соревнованиях поучаствовали 163 спортсмена – девять команд из Воронежской, Липецкой, Пензенской, Саратовской и Тамбовской областей.

Источник: borisoglebsk.riavrn.ru