Борисоглебцы высадили 12 тыс сеянцев сосны в ходе акции «Сад памяти»

Борисоглебцы высадили 12 тыс сеянцев сосны в ходе акции «Сад памяти»

Борисоглебцы присоединились к всероссийской акции «Сад памяти», в ходе которой в городском округе высадили 12 тыс. сеянцев сосны. Акция прошла в четверг, 23 апреля. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил директор Теллермановского филиала «Лесной охраны» Сергей Некрылов.

Организаторами мероприятия выступили Теллермановский филиал «Лесной охраны» и сотрудники лесопожарного центра. В день акции в память о героях Великой Отечественной войны и спецоперации сеянцы высадили на площади 4 га – в Хоперском участковом лесничестве, в лесу за поселком Водострой. К акции присоединились сотрудники администрации, активисты «Молодой гвардии Единой России», педагоги и учащиеся школы-интерната, воспитанники Борисоглебского кадетского корпуса.

Изображение
Источник: borisoglebsk.riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.