Борисоглебцы завоевали 3 «золота» всероссийского турнира по армейскому рукопашному бою

Борисоглебцы завоевали 3 «золота» всероссийского турнира по армейскому рукопашному бою

Три борисоглебских спортсмена завоевали золотые медали во Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою, посвященному годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Об этом сообщил тренер Виктор Сильченко в понедельник, 7 февраля.

Турнир прошел в Подольске 5 февраля. Борисоглебск представили воспитанники детско-юношеской спортшколы и спортивного клуба рукопашного боя «Барс».

«Золото» завоевали 16-летние Андрей Умаров (55 кг) и Даниил Дворник (75 кг), 13-летний Данила Левашов (50 кг). «Серебро» завоевали 13-летний Данила Коломиец (55 кг), 14-летние Владислав Костин (45 кг), Никита Перов (55 кг) и Валерий Мишуков (65 кг). «Бронзу» взяли 13-летний Владимир Стерликов (55 кг), 14-летний Сергей Сторублевцев (40 кг) и 15-летние Андрей Привалов (70 кг) и Кирилл Волостных (55 кг).

- Все ребята молодцы, показали достойные результаты. Стоит отметить, что таких вершин они добились не только благодаря регулярным тренировкам и упорству, но и благодаря родителям, которые поддерживают своих детей-спортсменов, помогают им поверить в себя и по возможности содействуют в доставке к месту соревнований, – отметил Виктор Сильченко.

В турнире поучаствовали 186 спортсменов из Костромской, Ивановской, Тамбовской, Рязанской, Московской и Воронежской областей.


Источник: borisoglebsk.riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!