Борисоглебцы завоевали две золотые медали на первенстве России по абсолютно реальному бою

Борисоглебцы завоевали две золотые медали на первенстве России по абсолютно реальному бою

Борисоглебские спортсмены завоевали две золотые медали на первенстве России по абсолютно реальному бою. Об этом во вторник, 8 марта, сообщил тренер Виктор Сильченко.

Турнир прошел в Сочи с 4 по 6 марта. В составе сборной Воронежской области выступили 20 спортсменов Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы и спортивного клуба рукопашного боя «БАРС».

По итогам соревнований 14-летний Даниил Левашов (50 кг) и 17-летний Андрей Умаров (52 кг) завоевали золотые медали. «Серебро» получили 16-летний Даниил Дворник (75 кг) и 13-летний Сергей Семянков (70 кг). «Бронза» досталась 13-летнему Антону Подколзину (36 кг), 15-летнему Никите Перову (55 кг) и 16-летнему Андрею Привалову (70 кг).

– Атмосфера в зале была накалена до предела. Конкуренция была очень жесткая. Бои проходили балл в балл. Порой судьям сложно было определить победителя, в связи с чем назначались экстра раунды – дополнительные раунды, когда по результатам судейских протоколов после основного боя арбитры так и не выявили победителя, – отметил Виктор Сильченко.


Источник: borisoglebsk.riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!