Борисоглебская детская библиотека пригласила семьи на мастер-классы и литературные встречи

Борисоглебская детская библиотека пригласила семьи на мастер-классы и литературные встречи

Борисоглебская детская библиотека пригласила детей и родителей на бесплатные мастер-классы и литературные встречи. Мероприятия по творческому досугу проходят в рамках проекта учреждения «ПодЗАРЯДка». Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила библиотекарь Анна Рябых в пятницу, 22 июля.

Цель «ПодЗАРЯДки» – организовать творческий досуг для дошкольников, младших школьников и их родителей. В программу проекта, который пройдет с июля по ноябрь, войдут обучающие занятия от борисоглебских мастеров, выставки, викторины, литературные вечера, творческие встречи, музыкальные гостиные.

Первое занятие прошло в четверг, 21 июля. Для ребят и их родителей подготовили выставку «Предметы русского быта», затем умелица Светлана Гладкова провела мастер-класс по изготовлению куклы – семейного оберега.

– Проект бесплатный, его участником может стать любой желающий. На встречах семьи получат заряд бодрости, позитивного настроения, расширят кругозор, обретут новых друзей, – рассказала Анна Рябых.

Время и дату следующих мероприятий организаторы «ПодЗАРЯДки» будут сообщать на странице проекта в соцсети «ВКонтакте». Записаться на мероприятие нужно предварительно по номеру 8 (47354) 6 12 19.


Источник: borisoglebsk.riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!