Борисоглебские баскетболисты завоевали «серебро» межрегионального турнира

Борисоглебские баскетболисты завоевали «серебро» межрегионального турнира

Баскетболисты из Борисоглебска заняли второе место в межрегиональном турнире, который состоялся в городе Михайловка Волгоградской области 30 и 31 октября. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Борисоглебской детско-юношеской спортшколы Дмитрий Денисов.

В открытом турнире среди мальчиков 2012–2013 годов рождения приняли участие две команды из Михайловки, еще две – из спортивных школ Волгограда и команда Борисоглебской детско-юношеской спортшколы.

– В ходе первой серии игр сразу выявили двух основных фаворитов – борисоглебскую команду и баскетболистов из Волгоградской спортивной школы олимпийского резерва №12. Во время матча на первых минутах инициативу взяли в свои руки борисоглебцы. Мы уверенно вели в счете 6:0 в начале первой четверти, но к концу встречи волгоградцы перехватили лидерство, – рассказал Дмитрий Денисов.

Лучшим игроком борисоглебской команды признали десятилетнего Мирона Егорова. Приз зрительских симпатий турнира достался его ровеснику Ярославу Ярославцеву.

«Золото» соревнований завоевала команда спортивной школы олимпийского резерва №12 Волгограда, а «бронза» досталась также волгоградской команде из спортшколы №23.


Источник: borisoglebsk.riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!