Борисоглебский боксер взял «золото» на областных соревнованиях

Борисоглебский спортсмен, 11-летний Владислав Лохов, завоевал золотую медаль на Открытом первенстве по боксу Коминтерновского района города Воронежа. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер-преподаватель Борисоглебской детско-юношеской спортшколы и школы бокса «Витязь» Дмитрий Попов.

Соревнования прошли с 11 по 13 ноября и были посвящены Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. Борисоглебск представили четверо воспитанников детско-юношеской спортшколы и школы бокса «Витязь».

Первое место завоевал Владислав Лохов (вес до 41,5 кг). Его ровесник Павел Бутиков (до 39 кг) выиграл «серебро».

– Немного не хватило до победы Арсению Бородину и Дмитрию Аистову. Они заняли четвертое место, но ребята тоже выступили достойно, – рассказал Дмитрий Попов.

В турнире поучаствовали 250 спортсменов в возрасте от девяти до 12 лет.

Источник: borisoglebsk.riavrn.ru