Борисоглебский поэт стал лауреатом всероссийского фестиваля авторской песни в Крыму

Борисоглебский поэт стал лауреатом всероссийского фестиваля авторской песни в Крыму

Борисоглебский поэт, 53-летний Дмитрий Гуляев, стал лауреатом XVII фестиваля бардовской песни и поэзии «Бардландия на Демерджи». Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил он сам.

Мероприятие прошло в Крыму с 29 апреля по 1 мая. По условиям конкурса участники могли представить работы в одной или двух из семи номинаций: «Автор», «Автор музыки», «Исполнитель», «Ансамбль/дуэт», «Поэт», «Бард-рок» и «Детская номинация».

Конкурс прошел в два этапа. Первый был отборочным. В каждой из номинаций члены жюри оставили четверых лучших, а затем выбрали одного победителя и трех дипломантов. Дмитрий Гуляев стал лауреатом в номинации «Поэт». В этом конкурсе он поучаствовал впервые.

– Я представил на суд жюри свое стихотворение «Город поэтов». Очень приятно, что меня высоко оценили на фестивале такого уровня. Участники были сильными – со всех уголков страны, а конкурсная комиссия – строгой, так что победа вдвойне значима. Диплом стал для меня хорошим подарком, столь важную для меня награду я получил перед днем рождения, – поделился Дмитрий Гуляев.


Источник: borisoglebsk.riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!