В Борисоглебском округе 17-летний мотоциклист столкнулся с «Ладой»

В Борисоглебском округе 17-летний мотоциклист столкнулся с «Ладой»

В Борисоглебском городском округе в ДТП пострадал 17-летний мотоциклист при столкновении с автомобилем «Лада» в среду, 17 августа. Парень находится в реанимации. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в городском ОГИБДД.

Авария произошла на повороте в село Старовоскресеновка в 20:00. Автомобилем «Лада» управлял 54-летний уроженец Саратовской области.

Пострадавшего мотоциклиста доставили в больницу. У него открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и переломы обеих ног. Молодой человек управлял мотоциклом в мотошлеме, но прав у него не было. В момент аварии оба водителя были трезвы.

– Призываем всех водителей мото- и автотранспорта строго соблюдать правила дорожного движения, быть вежливыми и ответственными на дорогах. Не подвергайте риску свою жизнь и пассажиров, не выполняйте опасных маневров, которые могут повлечь за собой тяжелые последствия. Особое внимание хочется обратить на несовершеннолетних водителей. Уважаемые родители, покупая ребенку скутер, квадроцикл или мопед, вы приобретаете не игрушку, а средство передвижения повышенной опасности. Задумайтесь о последствиях сейчас, чтобы потом не было поздно, – напомнил начальник ОГИБДД по Борисоглебску Сергей Климов.


Источник: borisoglebsk.riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!