В Борисоглебске после нападения на фельдшера скорой завели уголовное дело

В Борисоглебске после нападения на фельдшера скорой завели уголовное дело

В Воронежской области сотрудники СК расследуют уголовное дело, которое было возбуждено после нападения на фельдшера скорой помощи в Борисоглебске. Дело завели по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, из хулиганских побуждений». Под подозрением - 22-летний парень.

 

Инцидент произошел 13 января в Борисоглебске. Диспетчер принял вызов в 23.28: помощь понадобилась местному жителю. Через 14 минут медики уже были на месте. Они стали свидетелями конфликта родственников. В результате один из мужчин напал на фельдшера и избил его. В результате фельдшера госпитализировали.

После случившегося было возбуждено уголовное дело. Сейчас оно изъято из полиции и передано в следственный комитет.

- По уголовному делу признан потерпевшим и допрошен в данном качестве медицинский работник, с ним проведен следственный эксперимент, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, установлены и допрошены в качестве свидетелей очевидцы произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказал руководитель Борисоглебского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Юрий Абуладзе.



Нет комментариев. Ваш будет первым!