Жительниц Борисоглебского округа пригласили поучаствовать в конкурсе костюмов «Мисс Весна – 2022»

Жительниц Борисоглебского округа пригласили поучаствовать в конкурсе костюмов «Мисс Весна – 2022»

Жительниц Борисоглебского округа пригласили поучаствовать в конкурсе костюмов «Мисс Весна – 2022». Мероприятие пройдет впервые. Об этом корреспонденту сообщила методист культурно-досугового отдела централизованной клубной системы Елена Лапырева в понедельник, 7 февраля.

Конкурс приурочат к празднованию Международного женского дня – 8 Марта. В творческом состязании могут поучаствовать представительницы слабого пола старше 15 лет.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый – прием заявок – состоится с 7 по 27 февраля. В это время участницы должны предоставить в оргкомитет анкету-заявку, презентацию, созданную в программе PowerPoint, с поэтапным изготовлением женского костюма, соответствующего заявленной теме конкурса. Каждый слайд презентации должен содержать в себе фотоотчет и краткое описание. Количество слайдов не должно превышать десяти.

Итоги подведут с 28 февраля по 4 марта, награждение – с 9 по 11 марта.

– Подобный конкурс мы проводим впервые. Хотим привлечь жительниц округа к активному участию в культурной жизни города, а также выявить и поддержать талантливых авторов. Надеемся, что конкурс станет хорошей и доброй традицией, – отметила Елена Лапырева.

Подать заявку на участие в конкурсе и ознакомиться с положением можно здесь. Заявку и презентацию можно принести лично в оргкомитет конкурса по адресу: Борисоглебск, ул. Чкалова, 55, ЦДК «Звездный», кабинет 203 или отправив на электронную почту mbukcks2013@mail.ru с пометкой «Конкурс костюмов».


Источник: borisoglebsk.riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!