ВАЗ-2115 сбил двух женщин и врезался в грузовик в Воронежской области

ВАЗ-2115 сбил двух женщин и врезался в грузовик в Воронежской области

В Бутурлиновском районе Воронежской области автомобиль ВАЗ-2115 вылетел с дороги на обочину, где врезался в припаркованный грузовик Volvo с полуприцепом и сбил двух стоявших пешеходов – 52-летнюю жительницу Новой Усмани и 34-летнюю жительницу Анны. С полученными травмами женщин забрали в больницу, рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД в пятницу, 21 октября.

ДТП случилось в райцентре накануне около 9:10 на улице III Интернационала. По предварительным данным, 33-летний водитель ВАЗа не справился с управлением. Полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства случившегося.

Всего за минувшие сутки в Воронежской области зафиксировали 112 дорожно-транспортных происшествий. Травмы разной степени тяжести получили шесть человек.

В среду, 19 октября, в Таловском районе Воронежской области автомобиль FAW X80, за рулем которого находился 56-летний водитель, врезался в грузовик МАЗ с прицепом. На месте аварии скончалась 48-летняя пассажирка иномарки, водителя доставили в больницу.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!