Воронежский губернатор выразил соболезнования в связи с гибелью главы Озерского сельского поселения в ДТП

Воронежский губернатор выразил соболезнования в связи с гибелью главы Озерского сельского поселения в ДТП

Губернатор Воронежской области Александр Гусев выразил соболезнования в связи с гибелью в ДТП главы Озерского сельского поселения Бутурлиновского района Владимира Загонова. Слова главы региона опубликовала пресс-служба облправительства.

– Владимир Анатольевич был достойным руководителем и человеком. В молодости служил в спецподразделении, где прошел школу мужества и получил медаль «За отвагу». Потом посвятил себя родному селу Озерки. Последние 12 лет отвечал за организацию его развития и решение проблем земляков. Во многом благодаря Владимиру Анатольевичу Озерское поселение признавалось лучшим муниципальным образованием Воронежской области. Если бы не трагическое происшествие, он мог бы сделать еще много полезного для малой родины и всего Бутурлиновского района. Выражаю глубокое сочувствие родным, близким, друзьям Владимира Анатольевича, всем жителям Озерского сельского поселения. Скорблю вместе с вами, – сказал Александр Гусев.

ДТП, унесшее жизнь Владимира Загонова, произошло около 18:15 среды, 2 ноября, на 42 км автодороги М-4 «Дон» – Таловая – Новохоперск. Автомобиль Mitsubishi Lancer врезался в грузовой КамАЗ с прицепом, выезжавший с обочины на проезжую часть. В аварии погибли два человека. Полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства случившегося.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!