В Эртиле женщина из ревности убила мужа одним ударом ножа

В Эртиле женщина из ревности убила мужа одним ударом ножа

Женщина ударила 34-летнего мужа ножом в грудную клетку из ревности во время совместного распития спиртного вечером в субботу, 8 июня. Супруга сама вызвала скорую помощь, но мужчина скончался, сообщила пресс-служба СУ СКР по Воронежской области.

Инцидент произошел в частном доме по переулку Буденного в Эртиле. Прибывшие врачи констатировали смерть мужчины. Стражи правопорядка задержали 38-летнюю женщину. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения. 

Как сообщили в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Эртильского района, семья состояла на учете как неблагополучная. Трое несовершеннолетних детей из этой семьи еще до совершения преступления были помещены в Эртильский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, где находятся и сейчас. В отношении женщины будет рассмотрен вопрос о лишении ее родительских прав.

Уголовное дело возбудили по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Санкция статьи предусматривает от 6 до 15 лет лишения свободы. Следователи осмотрели место происшествия и назначили комплекс необходимых судебных экспертиз по объектам и предметам, изъятым в ходе следственных действий. Расследование уголовного дела продолжается.



Нет комментариев. Ваш будет первым!