Артисты из села Малая Грибановка стали участниками программы «Привет, Андрей!»

Артисты из села Малая Грибановка стали участниками программы «Привет, Андрей!»

Народный ансамбль «Сельские зори» из села Малая Грибановка поучаствовал в съемках программы «Привет, Андрей!» в пятницу, 29 октября. Об этом сообщил художественный руководитель ансамбля, заслуженный работник культуры Российской Федерации Алексей Ванюков.

Передачу посвятят народной песне. Дату выхода в эфир организаторы съемок сообщат позднее.

– Нас пригласили редакторы передачи, которые увидели наши клипы на страницах соцсетей. Попасть именно на эту передачу – мечта многих коллективов. Рейтинг у нее зашкаливает. Я тоже мечтал об этом, когда позвонили редакторы, сразу не поверил, что нам улыбнулось такое счастье. Мы готовились к съемкам. Переслали редакторам видео о храме, который есть в селе, о своих увлечениях. Съемки начались в пять вечера и продолжались три часа. Мы исполнили песню «Живет село родное». За одним столом с нами сидели Сергей Войтенко из «Баян микс», певица Афина, Валерий Семин из группы «Белый день», народная артистка России Надежда Крыгина, актер Сергей Шакуров. Вместе с ними спели песню «Под окном широким вишня белоснежная цветет». Гостей студии мы угостили яблоками, которые передал Александр Чепилевич из села Новомакарово, – рассказал Алексей Ванюков.

Народный ансамбль «Сельские зори» не раз показывали по центральному телевидению. Руководитель ансамбля Алексей Ванюков и его участник Валерий Лапшев выступили на передаче «Поле чудес» в 2015 году.

Еще одна уроженка Грибановки, Вероника Курбанмамадова, поучаствовала в программе «Привет, Андрей!». Передачу посвятили столетию со дня рождения композитора Григория Пономаренко. Группа «Пташица», в составе которой выступает Вероника Курбанмамадова, исполнила его песню «Подари мне платок».


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!