Грибановцев пригласили на благотворительный пасхальный концерт

Грибановцев пригласили на благотворительный пасхальный концерт

Жителей и гостей Грибановского района позвали на благотворительный концерт «Светлый праздник Пасхи» (0+). Мероприятие состоится в Центре культуры и досуга «Мир» в субботу, 18 апреля. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила специалист по жанрам творчества и ведущая концерта Ольга Титова.

Начало концерта – в 14:00. Вход для всех желающих будет свободным. Средства от благотворительного сбора пойдут на восстановление кровли храма Крещения Господня.

В программе примут участие творческие коллективы и солисты художественной самодеятельности Центра культуры и досуга, воспитанники детской школы искусств, а также ученики созданной при храме воскресной школы «Купель».

– Концерт носит благотворительный характер. Мы проводим его традиционно после празднования пасхальной недели уже четвертый год подряд. Для гостей прозвучат церковные песнопения, посвященные празднованию Пасхи, народные мелодии, эстрадные песни в исполнении местных самодеятельных артистов, также будут танцевальные номера, – рассказала Ольга Титова.

Центр культуры и досуга «Мир» расположен по адресу: пгт Грибановский, улица Ленинская, 78.


Источник: riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.