Грибановцев пригласили на концерт в поддержку российских военных в ДК Нижнего Карачана

Грибановцев пригласили на концерт в поддержку российских военных в ДК Нижнего Карачана

Благотворительный концерт ансамбля «Ребятушки» в поддержку российских военных, принимающих участие в спецоперации на Украине, пройдет в Доме культуры села Нижний Карачан Грибановского района в пятницу, 29 июля. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил директор ДК Анатолий Бородин.

Начало концерта – в 18:00. Вход свободный.

– На концерте мы исполним популярные песни советских композиторов и авторские произведения на стихи местных поэтов. Желающие могут оставить денежные пожертвования. На них мы купим гостинцы и предметы первой необходимости для наших солдат, – рассказал Анатолий Бородин.

Контекст

Это не первая акция в поддержку военных в Грибановском районе. Сотрудники 47-й военной автомобильной инспекции (ВАИ) и отдела ГИБДД ОМВД России по Грибановскому району раздали водителям 50 наклеек на автомобиль с буквой Z. В райцентре прошел автопробег из 40 автомобилей в поддержку российского президента и Вооруженных Сил РФ. Во время акции «Zащитникам Отечества» грибановцы написали более 400 писем военным на Украину. Более сотни человек присоединились к флешмобу «Своих не бросаем», который прошел на центральной площади Грибановки.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!