Грибановская журналистка заняла 1 место во Всероссийском конкурсе «Вызов – XXI век»

Грибановская журналистка заняла 1 место во Всероссийском конкурсе «Вызов – XXI век»

Обозреватель грибановской районной газеты «Знамя труда» (филиал РИА «Воронеж»), 24-летняя Наталья Тарабрина, заняла первое место в XVI Всероссийском конкурсе публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы, «Вызов – XXI век».

Итоги конкурса опубликовали 12 ноября. Наталья победила в номинации «Вызов –75-летие Великой Победы». Автор предоставила на конкурс документированные очерки о людях и событиях Великой Отечественной войны: «Итальянская машина и котелок-талисман» и «Орден за сбитый самолет».

– Эти две публикации связаны между собой. В них житель Малых Алабухов-1 Валентин Хлынин рассказал, как на фронте воевали его отец и четыре дяди. Считаю, что публикации оценили на таком высоком уровне благодаря интересному рассказу моего героя, – рассказала Наталья Тарабрина.

Всероссийский конкурс молодых журналистов «Вызов – XXI век» организовали Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) и Международный пресс-клуб. На конкурс поступило 560 работ. Список всех победителей можно посмотреть здесь.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!