Конкурс мастер-классов «Второе дыхание» объявили в Грибановском районе

Конкурс мастер-классов «Второе дыхание» объявили в Грибановском районе

Онлайн-конкурс мастер-классов по изготовлению поделок из вторсырья «Второе дыхание» объявил грибановский Центр детского творчества (ЦДТ). Обучающие видео принимают до 18 мая включительно. Об этом сообщила педагог центра Александра Горлова в пятницу, 23 апреля.

В конкурсе может поучаствовать молодежь от 14 до 35 лет. Мастер-класс по изготовлению поделки из вторсырья нужно снять поэтапно на видео и опубликовать на стене группы «Грибановский ЦДТ» в соцсети с хэштегом #экопозитивгриб36.

Конкурс проводят по проекту «Экопозитив» при поддержке Конкурса премий Молодежного правительства Воронежской области.

– С проектом «Экопозитив» я победила в 2020 году. На его реализацию получила 47 тыс. рублей. Часть денег мы потратим на подарки победителям. Позже проведем по проекту очные мастер-классы на тему экологичного образа жизни. В них расскажем, как уменьшить количество производимого мусора, научим шить экосумки для продуктов, создавать декор из вторсырья. А также организуем фоточеллендж.

Победители конкурса мастер-классов получат грамоты и ценные призы. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (47348) 3−23−21 (Александра Вячеславовна Горлова).


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!