Писатель Михаил Федоров подарил Грибановской библиотеке свои книги

Писатель Михаил Федоров подарил Грибановской библиотеке свои книги

Писатель Михаил Федоров подарил Грибановской центральной библиотеке 13 своих книг. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила заведующая отделом обслуживания Надежда Буравлева.

Михаил Федоров посетил библиотеку во вторник, 26 января. Он пообщался с работниками, рассказал над чем работает и о своих книгах, которые подарил. Среди них «Роман Филиппов», «Гавриил Троепольский», «Громкие дела писателей», «Рыконский поворот», «Егор Исаев» и другие.

– Книги из серии «Замечательные люди Воронежского края» – это живая летопись, живая история происходящего в стране и воронежском крае. Герои его книг – люди незаурядные, сильные, творчески одаренные, а самое главное, неравнодушные к судьбе страны, в которой они живут. Произведения будут интересны нашим читателям, – рассказала Надежда Буравлева.

Писатель оставил в библиотеке свои координаты и пообещал, что как только прекратится пандемия вновь приехать в Грибановку и лично пообщаться с читателями.

Контекст

Михаил Федоров писатель, работающий на стыке двух жанров: художественного и документального. Печатается с 1992 года. Публиковался в журналах: «Север», «Урал», «Дон», «Роман-журнал XXI век», «Наш современник», «Москва», «Воин России», «Молодая гвардия». Автор множественных публикаций, в числе которых книги: «Ментовка», «Легионеры трясины», «Пестрые версты».


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!