Уроженка Грибановского района в третий раз стала участницей шоу «Привет, Андрей!»

Уроженка Грибановского района в третий раз стала участницей шоу «Привет, Андрей!»

Уроженка Грибановского района, 29-летняя Вероника Курбанмамадова, поучаствовала в передаче Малахова «Привет, Андрей!» телеканала «Россия-1». Программа выйдет в эфир в субботу, 13 августа. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила сама Вероника.

Выпуск посвятили 90-летию со дня рождения поэта Роберта Рождественского. Группа «Пташица», в составе которой выступает Вероника Курбанмамадова, исполнила песню на его стихотворение «От зари до зари».

– Я уехала учиться в Воронеж из Грибановки в 15 лет. Поступила в музыкальный колледж имени Ростроповичей на отделение народного вокала в класс народной артистки России Екатерины Молодцовой. С моим любимым педагогом мы встретились на передаче. Она пожелала нашему ансамблю с гордостью нести русскую песню в народ, – рассказала Вероника Курбанмамадова.

Группа «Пташица» в прошлом году дважды участвовала в шоу. В передаче к 100-летию со дня рождения композитора Григория Пономаренко она исполнила его песню «Подари мне платок». В выпуске, посвященном русской народной песне, музыканты выступили с композицией «Деревенька моя».

В передаче «Привет, Андрей!» также поучаствовала уроженка села Синие Липяги Нижнедевицкого района Елена Плотникова. Программа вышла в эфир в субботу, 6 августа. Елена исполнила «На сердце рана у меня» Марины Журавлевой и станцевала с ведущим Андреем Малаховым.

Контекст

«Привет, Андрей!» – вечернее развлекательное шоу Андрея Малахова, которое выходит на телеканале «Россия-1» с 16 декабря 2017 года по субботам в 18:00. Продолжение проекта, которое получило название «Песни от всей души», выходит с 27 марта текущего года.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!