В Грибановском районе объявили онлайн-конкурс рисунков национальных культур «Венок дружбы»

В Грибановском районе объявили онлайн-конкурс рисунков национальных культур «Венок дружбы»

В Грибановском районе объявили конкурс рисунков национальных культур «Венок дружбы». Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила начальник отдела по культуре администрации Грибановского муниципального района Анна Бакалдина в пятницу, 15 января.

Конкурс проводится для детей и подростков в возрасте от четырех до 16 лет. Рисунки должны быть выполнены автором самостоятельно на листе формата А4 в любой технике (акварель, тушь, масло, цветные карандаши, мелки и т. д.). Количество представленных на конкурс работ не ограничено.

Жюри будет оценивать соответствие и раскрытие тематики конкурса, качество исполнения работы (композиция, цветовое решение, оформление), соответствие работы возрасту участника, оригинальность идеи и творческий замысел.

– В нашем районе живут представители более 40 национальностей. Цель конкурса – укрепление межнациональных отношений у подрастающего поколения. Также он поможет выявить талантливых детей и подростков. Итоги конкурса будут объявлены на странице в соцсети «Культура ИНФО Грибановский район» 22 января, – рассказала Анна Бакалдина.

Для участия в конкурсе необходимо представить фотографию или скан творческой работы на электронную почту: kriska19.33@mail.ru. В заявке нужно указать ФИО автора работы, возраст, образовательное учреждение. С подробной информацией можно ознакомиться в положении конкурса.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!