В Грибановском районе стартовал второй районный фестиваль «Танцы без границ»

В Грибановском районе стартовал второй районный фестиваль «Танцы без границ»

Грибановцев пригласили поучаствовать в районном фестивале «Танцы без границ». В этом году он пройдет в онлайн-формате. Прием заявок продлится до 15 июня. Об этом сообщила начальник отдела по культуре администрации Грибановского района Анна Бакалдина.

К участию приглашают детские, молодежные и взрослые творческие коллективы, представляющие хореографию разных стилей и направлений.

– В фестивале могут поучаствовать профессиональные и любительские коллективы. Жюри оценит технику исполнения, композицию, костюмы, артистизм, раскрытие художественного образа. Лучшие номера можно будет увидеть на странице «Культура ИНФО Грибановского района» в соцсетях, – рассказала Анна Бакалдина. Для участия в марафоне надо предоставить видеозапись номера продолжительностью не более 5 минут. Его можно разместить в соцсетях «ВКонтакте» или прислать на электронную почту grib. rdk @ yandex. ru.

С положением фестиваля «Танцы без границ» можно познакомиться здесь.

Лучшие номера выложат в соцсетях после 23 июня. Первый районный фестиваль «Танцы без границ» прошел на центральной площади Грибановки в 2019 году. В его программе было более 20 концертных номеров.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!