Юные грибановские гимнастки завоевали 16 медалей открытого первенства в Балашове

Юные грибановские спортсменки завоевали 16 медалей – четыре золотых, пять серебряных и семь бронзовых – открытого турнира по художественной гимнастике «Весенние звездочки». Об этом сообщила тренер Виталия Ельшова.

Соревнования прошли в городе Балашов Саратовской области в субботу, 10 апреля. Золотыми призерами стали пятилетняя Мария Брайкова, шестилетняя Марианна Мороз, семилетняя Ксения Макова и 12-летняя Анастасия Попова. "

Серебро" взяли пятилетняя Мария Суховерхова, шестилетняя Анастасия Сальникова, семилетняя Кира Дьячкова, девятилетние Ярослава Жирухина и Елена Пирко. «Бронзу» завоевали пятилетние Вероника Коровченко и Елизавета Попова, шестилетние Ульяна Стерликова и Евгения Докучаева, семилетняя София Тарабрина, восьмилетняя Полина Чарыева, девятилетняя Валерия Бугаева.

– Мои воспитанницы показали отличный результат, несмотря на то, что они совсем еще юные. Очень рада за них. В этот раз девочки выступали с упражнения без предмета и с обручами, – рассказала Виталия Ельшова.

Всего в соревнованиях поучаствовали 120 гимнасток из Саратовской области, Грибановки и Борисоглебска.